teamneunzehn.at Immobilien - management GmbH & Co KG


teamneunzehn.at Immobilien - management GmbH & Co KG Hackhofergasse 1, 1190 Wien

teamneunzehn.at Immobilien - management GmbH & Co KG
Hackhofergasse 1
1190 Wien
+43 1 2361060
+43 1 3709098
Webseite
  •  Alexander Ringsmuth

    Alexander Ringsmuth

    Mobil: 0676 84 20 55 100
    E-Mail-Adresse: alexander.ringsmuth@teamneunzehn.at
  •  Andreas Lamprecht

    Andreas Lamprecht

    Telefon: +43 699 11 000 925
    E-Mail-Adresse: andreas.lamprecht@teamneunzehn.at
  •  Anton Robert De Icco

    Anton Robert De Icco

    Telefon: +43 664 38 17 061
    Mobil: +43 664 38 17 061
    E-Mail-Adresse: anton.deicco@teamneunzehn.at
  •  Belinda Jellinek

    Belinda Jellinek

    Telefon: 0660 77 313 75
    Mobil: 0660 77 313 75
    E-Mail-Adresse: ruth.seifert@teamneunzehn.at
  •  Benjamin Pippan

    Benjamin Pippan

    Telefon: 0699 133 90 251
    Mobil: 0699 133 90 251
    E-Mail-Adresse: anfrage4@teamneunzehn.at
  •  C. Ringsmuth

    C. Ringsmuth

    Telefon: 01 236 10 60
    Mobil: 0676 842 055 101
    E-Mail-Adresse: immobilien@teamneunzehn.at
  • Ing. Claudia Schraml

    Ing. Claudia Schraml

    Telefon: 0699 102 82 337
    Mobil: 0699 102 82 337
    E-Mail-Adresse: claudia.schraml@teamneunzehn.at
  •  Gernot Hofer

    Gernot Hofer

    Telefon: 0699 171 416 19
    Mobil: 0699 171 416 19
    E-Mail-Adresse: anfrage6@teamneunzehn.at
  •  Kevin Matyas

    Kevin Matyas

    Telefon: 0664 18 14 655
    Mobil: 0664 18 14 655
    E-Mail-Adresse: anfrage5@teamneunzehn.at
  •  Markus Ringsmuth

    Markus Ringsmuth

    Telefon: +43 1 236 97 97
    Mobil: 0676842055103
    E-Mail-Adresse: anfrage3@teamneunzehn.at
  • Dipl. Ing. Markus Schietz

    Dipl. Ing. Markus Schietz

    Telefon: 0664 409 38 74
    Mobil: 0043 664 409 38 74
    E-Mail-Adresse: markus.schietz@teamneunzehn.at
  •  Miete Markus Ringsmuth

    Miete Markus Ringsmuth

    Mobil: 0676 472 37 78
    E-Mail-Adresse: markus.ringsmuth@teamneunzehn.at
  •  Muhammed Kuzu

    Muhammed Kuzu

    Telefon: +43 1 236 97 97
    Mobil: 0660 212 99 02
    E-Mail-Adresse: muhammed.kuzu@teamneunzehn.at
  •  Rene Felix

    Rene Felix

    Mobil: 0699 11093900
    E-Mail-Adresse: anfrage7@teamneunzehn.at
  • Mag. Ruth Seifert

    Mag. Ruth Seifert

    Telefon: 06607731375
    Mobil: 0660 77 31 375
    E-Mail-Adresse: ruth.seifert@teamneunzehn.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 819 Immobilien aktuell online)
3-Zimmer Neubauwohnungen mit Dachterrasse ab 295.000 Euro! Provisionsfrei! nähe U3!
3-Zimmer Neubauwohnungen mit Dachterrasse zum Vermieten ab 270.000 Euro! Ohne Provision!! nähe U3!
Provisionsfrei! nähe U3! 2-Zimmer Neubauwohnungen ab 167.000 Euro!
Ohne Provision!! 3-Zimmer Neubauwohnungen mit Dachterrasse zum Vermieten ab 270.000 Euro! nähe U3!
Nähe U3! Provisionsfrei! 2-Zimmer Neubauwohnungen zum Vermieten ab 150.000 Euro!