"gb-direkt" Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH


"gb-direkt" Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH Aßmayergasse 60, 1120 Wien

"gb-direkt" Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Aßmayergasse 60
1120 Wien
+43 1 8100733
+43 1 810073324
Webseite
  •   Benes

    Benes

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    Mobil: +43/699 101 80 770
    E-Mail-Adresse: office@direktfinanzimmo.at
  •  Adnan Pajic

    Adnan Pajic

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: admin@direktfinanzimmo.at
  •  Andreas Lux

    Andreas Lux

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: andreaslux@direktfinanzimmo.at
  •  Arzu Gürbüz

    Arzu Gürbüz

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: arzu@direktfinanzimmo.at
  •  Boris Kolar

    Boris Kolar

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 18100733
    E-Mail-Adresse: kolar@direktfinanzimmo.at
  •  Erwin Barborik

    Erwin Barborik

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 650 800 15 40
    E-Mail-Adresse: erwin.barborik@direktfinanzimmo.at
  •  Goran Milenkovic

    Goran Milenkovic

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 650 360 89 16
    E-Mail-Adresse: gm@direktfinanzimmo.at
  • Mag. Gottfried Wanderer

    Mag. Gottfried Wanderer

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 18100733
    Mobil: +43/0699 190 30 790
    E-Mail-Adresse: g.wanderer@direktfinanzimmo.at
  • Mag. akad. IM Hans-Peter Hahn

    Mag. akad. IM Hans-Peter Hahn

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 6765137101
    E-Mail-Adresse: peter@direktfinanzimmo.at
  •  Helene Meriä

    Helene Meriä

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: helene@direktfinanzimmo.at
  • akad. IM Johann Franz Blihall

    akad. IM Johann Franz Blihall

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    Mobil: +43/664 355 31 51
    E-Mail-Adresse: johann.blihall@direktfinanzimmo.at
  • staatl.konz.Immob.Makler Manfred Kraut

    staatl.konz.Immob.Makler Manfred Kraut

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: m.kraut@direktfinanzimmo.at
  •  Markus Simon

    Markus Simon

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 664 16 200 16
    E-Mail-Adresse: simon@direktfinanzimmo.at
  •  Sadia Alperovits

    Sadia Alperovits

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 660 380 72 32
    E-Mail-Adresse: sa@direktfinanzimmo.at
  •  Suzan Kocak

    Suzan Kocak

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    Mobil: +43/676 7622 989
    E-Mail-Adresse: suzan@direktfinanzimmo.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 236 Immobilien aktuell online)
Lukratives Cafe an gutem Standort zur sofortigen Übernahme!
+NEU**  HERRLICHE TERRASSENWOHNUNG, TERRASSE ca. 12 m²!!  Mit der U1 in 3 Minuten zum STEPHANSPLATZ++ Unbefristet!!
+NEU**  HERRLICHE TERRASSENWOHNUNG, TERRASSE ca. 12 m²!!  Mit der U1 in 3 Minuten zum STEPHANSPLATZ++ Unbefristet!!
++NEU** HOFSEITIGE ruhige 3 Zimmer Wohnung nähe U3 Station Schweglerstraße!!  Nur 10 Minuten zur City Stephansplatz!!
++ECHTER WERTKAUF+4 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG+105m²+VIKTOR ADLER MARKT+BEI U1++