PlanetHome Immobilien GmbH


PlanetHome Immobilien GmbH Dietrichgasse 27/3, 1030 Wien

PlanetHome Immobilien GmbH
Dietrichgasse 27/3
1030 Wien
+43 1 51374770
PlanetHome Immobilien GmbH
Webseite
  •   Alexander Waldherr

    Alexander Waldherr

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 883 41 370
    E-Mail-Adresse: alexander.waldherr@planethome.at
  •   Andreas Brugger

    Andreas Brugger

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 83 44 82-0
    Mobil: +43 664 812 31 23
    E-Mail-Adresse: andreas.brugger@planethome.at
  •   Boris Schwarz

    Boris Schwarz

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 883 06 227
    E-Mail-Adresse: boris.schwarz@planethome.at
  •   Brigitte Steinberger

    Brigitte Steinberger

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 243 59 54
    E-Mail-Adresse: brigitte.steinberger@planethome.at
  •   Carolin Steffens

    Carolin Steffens

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 96 97 754
    E-Mail-Adresse: carolin.steffens@planethome.at
  •   Christian Mayer

    Christian Mayer

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 964 32 60
    E-Mail-Adresse: christian.mayer@planethome.at
  •   Christian Pflegerl

    Christian Pflegerl

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 883 06 221
    E-Mail-Adresse: christian.pflegerl@planethome.at
  •   Christoph Kosicek

    Christoph Kosicek

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 1 513 74 77-0
    Mobil: +43 664 882 86 062
    E-Mail-Adresse: christoph.kosicek@planethome.at
  •   Cornelia Flunger

    Cornelia Flunger

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 414 35 33
    E-Mail-Adresse: cornelia.flunger@planethome.at
  •   David Gebetsroither

    David Gebetsroither

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 1 513 74 77-0
    Mobil: +43 664 882 860 63
    E-Mail-Adresse: david.gebetsroither@planethome.at
  •   Doris El-Aeraky

    Doris El-Aeraky

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(699) 116 763 52
    E-Mail-Adresse: doris.el-aeraky@planethome.at
  •   Doris Knötzl

    Doris Knötzl

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 883 90 472
    E-Mail-Adresse: doris.knoetzl@planethome.at
  •   Doris Weber

    Doris Weber

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 969 77 05
    E-Mail-Adresse: doris.weber@planethome.at
  •   Erika-Maria Schöpf

    Erika-Maria Schöpf

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 960 26 65
    E-Mail-Adresse: erika-maria.schoepf@planethome.at
  •   Eva Mittermayr

    Eva Mittermayr

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 883 06 196
    E-Mail-Adresse: eva.mittermayr@planethome.at
  •   Friedrich Zobel

    Friedrich Zobel

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 882 86 061
    E-Mail-Adresse: friedrich.zobel@planethome.at
  •   Georg Tauzher

    Georg Tauzher

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 418 93 16
    E-Mail-Adresse: georg.tauzher@planethome.at
  •   Gottfried Böck

    Gottfried Böck

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 889 22 376
    E-Mail-Adresse: gottfried.boeck@planethome.at
  •   Günter Bechinie

    Günter Bechinie

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 812 29 74
    E-Mail-Adresse: guenter.bechinie@planethome.at
  •   Günter WLK

    Günter WLK

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 313 43 99
    E-Mail-Adresse: guenter.wlk@planethome.at
  •   Igor Martincevic

    Igor Martincevic

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 851 82 61
    E-Mail-Adresse: igor.martincevic@planethome.at
  •   Isabella-Christina Jetzinger

    Isabella-Christina Jetzinger

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 883 06 126
    E-Mail-Adresse: isabella-christina.jetzinger@planethome.at
  •   Johannes Bachmayr

    Johannes Bachmayr

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 83 44 82-0
    Mobil: +43 664 889 73 254
    E-Mail-Adresse: johannes.bachmayr@planethome.at
  •   Johannes Freiler

    Johannes Freiler

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 960 23 38
    E-Mail-Adresse: johannes.freiler@planethome.at
  •   Judith Herceg

    Judith Herceg

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 533 98 27
    E-Mail-Adresse: judith.herceg@planethome.at
  •   Martin Scharfetter

    Martin Scharfetter

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 960 26 63
    E-Mail-Adresse: martin.scharfetter@planethome.at
  •   Michael Fath

    Michael Fath

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 313 41 53
    E-Mail-Adresse: michael.fath@planethome.at
  •   Michael Layr

    Michael Layr

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 144 09 35
    E-Mail-Adresse: michael.layr@planethome.at
  •   Michael Pallierer

    Michael Pallierer

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(676) 373 60 50
    E-Mail-Adresse: michael.pallierer@planethome.at
  •   Michaela Scholler

    Michaela Scholler

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 88286067
    E-Mail-Adresse: michaela.scholler@planethome.at
  •   Nicole Kern

    Nicole Kern

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 812 34 18
    E-Mail-Adresse: nicole.kern@planethome.at
  •   Petra Stix

    Petra Stix

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 812 30 70
    E-Mail-Adresse: petra.stix@planethome.at
  •   Philipp Aschinger

    Philipp Aschinger

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 515 45 30
    E-Mail-Adresse: philipp.aschinger@planethome.at
  •   Rachel Waller

    Rachel Waller

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 5137477
    Mobil: +43(664) 88286065
    E-Mail-Adresse: rachel.waller@planethome.at
  •   Rene Werner

    Rene Werner

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+431 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 969 77 51
    E-Mail-Adresse: rene.werner@planethome.at
  •   Roland Langer

    Roland Langer

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 313 44 16
    E-Mail-Adresse: roland.langer@planethome.at
  •   Rudolf Karner

    Rudolf Karner

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 883 06 464
    E-Mail-Adresse: rudolf.karner@planethome.at
  •   Sascha Lukes

    Sascha Lukes

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 1 513 74 77-0
    Mobil: +43 664 885 420 76
    E-Mail-Adresse: sascha.lukes@planethome.at
  •   Shteryu Shterev

    Shteryu Shterev

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 1 513 74 77-0
    Mobil: +43 664 960 23 49
    E-Mail-Adresse: shteryu.shterev@planethome.at
  •   Susanne Tiefenbrunner

    Susanne Tiefenbrunner

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 812 26 55
    E-Mail-Adresse: susanne.tiefenbrunner@planethome.at
  •   Tanja Tindl

    Tanja Tindl

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 415 30 11
    E-Mail-Adresse: tanja.tindl@planethome.at
  •   Thomas Nussbichler

    Thomas Nussbichler

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 889 73 247
    E-Mail-Adresse: thomas.nussbichler@planethome.at
  •   Thomas Plattner

    Thomas Plattner

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43 662 834 482-0
    Mobil: +43 664 812 35 98
    E-Mail-Adresse: thomas.plattner@planethome.at
  •   Ulrike Siebenhofer

    Ulrike Siebenhofer

    Telefon: +43(1) 513 74 77-+43(1) 513 74 77-0
    Mobil: +43(664) 812 30 85
    E-Mail-Adresse: ulrike.siebenhofer@planethome.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 400 Immobilien aktuell online)
gemütliches Café in frequentierter Lage
Großzügiges Wohnen inmitten der südburgenländischen Weinidylle!
Als Single oder in Zweisamkeit zum Fasanvierteltakt
WIR HABEN IHR ENERGIESPAR-TRAUMHAUS - virtueller 360° Grad-Rundgang im Exposé
Familienhaus
Familienhaus
Haus kaufen in 2301, Neu-Oberhausen