DECUS Immobilien GmbH


DECUS Immobilien GmbH Kärntner Straße 39, 1010 Wien

DECUS Immobilien GmbH
Kärntner Straße 39
1010 Wien
+43 1 3560010
+43 1 356001080
Webseite
  •  Elemér Szüts

    Elemér Szüts

    Mobil: +43 664 11 888 16
    E-Mail-Adresse: szuets@decus.at
  •  Friederike Limbach

    Friederike Limbach

    Mobil: +43 650 985 16 40
    E-Mail-Adresse: limbach@decus.at
  •  Friederike Steinmann

    Friederike Steinmann

    Mobil: + 43 699 112 04 003
    E-Mail-Adresse: steinmann@decus.at
  • Mag. Günther Wohlgenannt

    Mag. Günther Wohlgenannt

    Mobil: +43 676 60 27 239
    E-Mail-Adresse: wohlgenannt@decus.at
  •  Mario Traxler

    Mario Traxler

    Mobil: +43 676 75 000 84
    E-Mail-Adresse: traxler@decus.at
  •  Matthias F. Lippert

    Matthias F. Lippert

    Telefon: +43 1 35 600 10
    E-Mail-Adresse: ebner@decus.at
  •  Matthias Lippert

    Matthias Lippert

    Telefon: +43 1 3560010
    Mobil: +43 660 71 662 05
    E-Mail-Adresse: lippert@decus.at
  • Mag. Michael Latschbacher

    Mag. Michael Latschbacher

    Mobil: +43 699 1511 5111
    E-Mail-Adresse: latschbacher@decus.at
  •  Paulina Joven

    Paulina Joven

    Mobil: +43 660 74 55 917
    E-Mail-Adresse: joven@decus.at
  • Mag. (FH) Romana Wasserbauer

    Mag. (FH) Romana Wasserbauer

    Mobil: +43 699 111 30 955
    E-Mail-Adresse: wasserbauer@decus.at
  •  Susanne Lauterbach

    Susanne Lauterbach

    Mobil: +43 664 91 40 320
    E-Mail-Adresse: lauterbach@decus.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 144 Immobilien aktuell online)
TOLLE WOHNUNG UNBEFRISTETE REPRÄSENTATIVE 105,m² 3 ZIMMER WOHNUNG EINBAUKÜCHE WG TAUGLICH SOFORTBEZUG
TOP MODERNER ERSTBEZUG - DACHTERRASSE MIT BLICK AUF DEN STEPHANSDOM
WOHNEN ZWISCHEN STEPHANSPLATZ UND WOLLZEILE - SUPER AUFTEILUNG - TOP PREIS
GEMÜTLICHE HAUPTMIETE
KLOSTERNEUBURG - AM ÖLBERG - BAUGRUND - TRAUMHAFTER PANORAMABLICK