WOHNkonzept Immobilien GmbH


WOHNkonzept Immobilien GmbH Fleischmarkt 14/10, 1010 Wien

WOHNkonzept Immobilien GmbH
Fleischmarkt 14/10
1010 Wien
+43 1 9551566
+43 1 9551599
Webseite
  •  WOHNkonzept Immobilien GmbH

    WOHNkonzept Immobilien GmbH

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: 06641106007
    E-Mail-Adresse: office@wohnkonzept.co.at
  •  Anna Sitarz

    Anna Sitarz

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: +43 664 403 83 83
    E-Mail-Adresse: a.sitarz@wohnkonzept.co.at
  •  Cathrin Markiewicz

    Cathrin Markiewicz

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: 0676/629 40 50
    E-Mail-Adresse: c.markiewicz@wohnkonzept.co.at
  • Dipl.-IM Daniela Schachinger

    Dipl.-IM Daniela Schachinger

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: +43 676 39 29 019
    E-Mail-Adresse: d.schachinger@wohnkonzept.co.at
  •  Edith Gruber

    Edith Gruber

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: +43 660 650 59 22
    E-Mail-Adresse: e.gruber@wohnkonzept.co.at
  •  Elisabeth Konrad

    Elisabeth Konrad

    Telefon: 01/9551566
    Mobil: 06644344051
    E-Mail-Adresse: e.konrad@wohnkonzept.co.at
  • Mag. Karin Locsmandi

    Mag. Karin Locsmandi

    Telefon: +43 1 955 15 66
    Mobil: +43 664 264 73 52
    E-Mail-Adresse: k.locsmandi@wohnkonzept.co.at
  •  Magdalena Schachinger

    Magdalena Schachinger

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: 0660/65 69 324
    E-Mail-Adresse: m.schachinger@wohnkonzept.co.at
  •  Stefan Locsmandi

    Stefan Locsmandi

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: 0664/122 319 5
    E-Mail-Adresse: s.locsmandi@wohnkonzept.co.at
  •  Susanne Opitz

    Susanne Opitz

    E-Mail-Adresse: d.schachinger@wohnkonzept.co.at
  •  Thomas Csoka

    Thomas Csoka

    Telefon: 01/955 15 66
    Mobil: +43 664 849 93 39
    E-Mail-Adresse: t.csoka@wohnkonzept.co.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 128 Immobilien aktuell online)
Goldegg Gardens: exklusiver 99m² Neubau mit Terrasse - 1040 Wien
Provisionsfrei: Moderne Dachwohnung mit Terrasse und Fernblick
Schöne Altbauwohnung in 1190 unbefristet
Anlagewohnung: NEUBAU ERSTBEZUG mit Balkon
Erstbezug: schöne Bürofläche im Souterrrain