IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. Oberösterreich


IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. Oberösterreich Schillerstr. 4/EG, 4020 Linz

IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. Oberösterreich
Schillerstr. 4/EG
4020 Linz
+43 50 450230
+43 50 450244
Webseite
  •  Andrea Lanzdorf

    Andrea Lanzdorf

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-238
    E-Mail-Adresse: andrea.lanzdorf@immo-contract.com
  •  Anna Heidecker

    Anna Heidecker

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-243
    E-Mail-Adresse: anna.heidecker@immo-contract.com
  •  Bettina Rauecker

    Bettina Rauecker

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676 841 420-236
    E-Mail-Adresse: bettina.rauecker@immo-contract.com
  •  Christoph Steininger

    Christoph Steininger

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420 234
    E-Mail-Adresse: Christoph.Steininger@IMMO-CONTRACT.com
  •  Claudia Lanegger

    Claudia Lanegger

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676 841 420 231
    E-Mail-Adresse: claudia.lanegger@immo-contract.com
  •  Dietmar Puchner

    Dietmar Puchner

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-446
    E-Mail-Adresse: dietmar.puchner@immo-contract.com
  •  Gabriele Lasinger

    Gabriele Lasinger

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420 494
    E-Mail-Adresse: gabriele.lasinger@immo-contract.com
  • Dr. Georg Weinberger

    Dr. Georg Weinberger

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-497
    E-Mail-Adresse: georg.weinberger@immo-contract.com
  •  Ingeburg Schallmeiner

    Ingeburg Schallmeiner

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420 235
    E-Mail-Adresse: ingeburg.schallmeiner@immo-contract.com
  •  Karin Hofbauer

    Karin Hofbauer

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420 498
    E-Mail-Adresse: karin.hofbauer@immo-contract.com
  • Mag. Karl Oberzaucher

    Mag. Karl Oberzaucher

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-493
    E-Mail-Adresse: karl.oberzaucher@immo-contract.com
  • Ing. Martin Krittl

    Ing. Martin Krittl

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-491
    E-Mail-Adresse: martin.krittl@immo-contract.com
  •  Michael Pfeffermann

    Michael Pfeffermann

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 699 100 895 92
    E-Mail-Adresse: michael.pfeffermann@immo-contract.com
  •  Monika Aumair

    Monika Aumair

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43676841420443
    E-Mail-Adresse: monika.aumair@immo-contract.com
  • Dipl. Ing. Peter Scheck

    Dipl. Ing. Peter Scheck

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420 461
    E-Mail-Adresse: peter.scheck@immo-contract.com
  •  Philipp Binder

    Philipp Binder

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-442
    E-Mail-Adresse: philipp.binder@immo-contract.com
  •  Stefan Thür

    Stefan Thür

    Telefon: +43 / 50 / 450 / 230-+43 676/841 420-492
    E-Mail-Adresse: stefan.thuer@immo-contract.com
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 199 Immobilien aktuell online)
Wer gut vernetzt sein will, ist hier richtig BESTLAGE
Geschäftslokal mit Top Sichtbarkeit
Geschäftslokal mit Top Sichtbarkeit
Geschäftslokal mieten in 4501, Neuhofen an der Krems

Nette Wohnung, Nahe der Fachhochschule!
Drei Schlafzimmer- gönnen Sie Ihren Kindern Privatsphäre!
Schlüsselfertiges Passivhaus - Langenstein - Holz Massiv