WB Immoagentur OG


WB Immoagentur OG Berggasse 4 Top 5, 1090 Wien

WB Immoagentur OG
Berggasse 4 Top 5
1090 Wien
+43 699 19632101
+43 1 9429879
Webseite
  • Dipl.-Betriebswirtin Claudia Dieck

    Dipl.-Betriebswirtin Claudia Dieck

    Mobil: +43 699 190 809 06
    E-Mail-Adresse: dieck@wbimmo.at
  •  Helmut Wolkersberger

    Helmut Wolkersberger

    Mobil: +43 (0)699 196 321 01
    E-Mail-Adresse: wolkersberger@wbimmo.at
  •  Manuela Standi

    Manuela Standi

    Mobil: +43 (0)664 540 66 61
    E-Mail-Adresse: standi@wbimmo.at
  • Dr. Milana Isacharov

    Dr. Milana Isacharov

    Mobil: +43(0) 676 84 75 64 446
    E-Mail-Adresse: isacharov@wbimmo.at
  •  Patrick Bermann

    Patrick Bermann

    Mobil: +43 (0)664 26 30 775
    E-Mail-Adresse: bermann@wbimmo.at
  •  Sascha Günthner

    Sascha Günthner

    Mobil: +43 (0)699 17 17 15 29
    E-Mail-Adresse: guenthner@wbimmo.at
  •  Thomas Poltz

    Thomas Poltz

    Mobil: +43 (0)664 120 33 28
    E-Mail-Adresse: poltz@wbimmo.at
  •  Walter Pap

    Walter Pap

    Mobil: +43 (0)699 11 64 84 32
    E-Mail-Adresse: pap@wbimmo.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 133 Immobilien aktuell online)
Wunderschöne Altbauwohnung in ruhiger Lage in der Nähe vom Riverside
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in Oberrohrbach!
Sanierungsbedürftig 4 Zimmereigentum mit 115m² Wohnfläche!
4,5-Zimmerwohnung auf der Lerchenfelderstraße
Wunderschöne 3 Zimmer Terrassenwohnung mit unverbaubarem Weitblick