Real-Treuhand Immobilien Vertriebs GmbH


Real-Treuhand Immobilien Vertriebs GmbH Europaplatz 1a, 4020 Linz

Real-Treuhand Immobilien Vertriebs GmbH
Europaplatz 1a
4020 Linz
+43 732 65968002
+43 732 652468
Claudia Huber
Webseite
  • Mag. Albert Fellinger

    Mag. Albert Fellinger

    E-Mail-Adresse: fellinger@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag Anna Steurer

    Mag Anna Steurer

    Mobil: +43/676/8141 8045
    E-Mail-Adresse: steurer@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag. Barbara Pfefferl

    Mag. Barbara Pfefferl

    E-Mail-Adresse: pfefferl@raiffeisen-immobilien.at
  •  Beate Wirmsberger

    Beate Wirmsberger

    E-Mail-Adresse: b.wirmsberger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Birgit Pöll

    Birgit Pöll

    Mobil: +43 676/8141 9839
    E-Mail-Adresse: poell@raiffeisen-immobilien.at
  •  Carina Zwahr

    Carina Zwahr

    Mobil: +43 676/8142 82864
    E-Mail-Adresse: zwahr@raiffeisen-immobilien.at
  •  Christa Ortner

    Christa Ortner

    Mobil: +43 676/8141 8141
    E-Mail-Adresse: ortner@raiffeisen-immobilien.at
  •  Christian Goldberger

    Christian Goldberger

    E-Mail-Adresse: c.goldberger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Christian Ladberg

    Christian Ladberg

    E-Mail-Adresse: ladberg@raiffeisen-immobilien.at
  •  Christine Rieger

    Christine Rieger

    E-Mail-Adresse: rieger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Claudia Harich

    Claudia Harich

    E-Mail-Adresse: c.harich@raiffeisen-immobilien.at
  •  Claudia Lindinger-Pesendorfer

    Claudia Lindinger-Pesendorfer

    E-Mail-Adresse: c.lindinger@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag. Claudia Steger

    Mag. Claudia Steger

    E-Mail-Adresse: steger@rtm.at
  •  Dominik Pail

    Dominik Pail

    Mobil: +43/676/8141 25955
    E-Mail-Adresse: pail@raiffeisen-immobilien.at
  •  Elke Heinzl

    Elke Heinzl

    Mobil: +43 676/8141 9590
    E-Mail-Adresse: heinzl@raiffeisen-immobilien.at
  •  Franz Hochreiter

    Franz Hochreiter

    Mobil: +43 676/8141 8004
    E-Mail-Adresse: hochreiter@rtm.at
  •  Franz Schiemer

    Franz Schiemer

    Mobil: +43 676/8141 8046
    E-Mail-Adresse: schiemer@raiffeisen-immobilien.at
  •  Georg Brunner

    Georg Brunner

    Mobil: +43 676/8141 8003
    E-Mail-Adresse: brunner@raiffeisen-immobilien.at
  • Ing. Georg Schneider

    Ing. Georg Schneider

    Mobil: +43-676/8142 9205
    E-Mail-Adresse: schneider.34135@raiffeisen-ooe.at
  •  Gerhard Gruber

    Gerhard Gruber

    Mobil: +43 676/8141 8091
    E-Mail-Adresse: g.gruber@raiffeisen-immobilien.at
  •  Günter Griesbaum

    Günter Griesbaum

    Mobil: +43 676/8141 9784
    E-Mail-Adresse: griesbaum@raiffeisen-immobilien.at
  •  Hannes Kofler

    Hannes Kofler

    Mobil: +43 676/8142 5452
    E-Mail-Adresse: kofler@raiffeisen-immobilien.at
  •  Hannes Ziegelböck

    Hannes Ziegelböck

    Mobil: +43 676/8142 7722
    E-Mail-Adresse: ziegelboeck@raiffeisen-immobilien.at
  •  Hans Peter Leeb

    Hans Peter Leeb

    Mobil: +43-676/8141 9589
    E-Mail-Adresse: hp.leeb@raiffeisen-immobilien.at
  •  Helmut Austerhuber

    Helmut Austerhuber

    Mobil: +43-676/8142 7710
    E-Mail-Adresse: austerhuber@raiffeisen-immobilien.at
  •  Helmut Führer

    Helmut Führer

    Mobil: +43/676/8141 9781
    E-Mail-Adresse: fuehrer@raiffeisen-immobilien.at
  •  Herbert Steininger

    Herbert Steininger

    Mobil: +43 676/8142 1590
    E-Mail-Adresse: h.steininger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Hermann Starzengruber

    Hermann Starzengruber

    E-Mail-Adresse: starzengruber@raiffeisen-immobilien.at
  •  Ingrid Nutz

    Ingrid Nutz

    Mobil: +43 676/8141 9319
    E-Mail-Adresse: nutz@raiffeisen-immobilien.at
  •  Irene Schober

    Irene Schober

    Mobil: +43/676/8141 9783
    E-Mail-Adresse: schober@raiffeisen-immobilien.at
  •  Irmgard Zacharias

    Irmgard Zacharias

    Mobil: +43 676/8141 9591
    E-Mail-Adresse: zacharias@raiffeisen-immobilien.at
  •  Isabella Steininger

    Isabella Steininger

    E-Mail-Adresse: steininger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Joachim Plasser

    Joachim Plasser

    Mobil: +43 676/8142 82856
    E-Mail-Adresse: plasser@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag. Johannes Kretschy

    Mag. Johannes Kretschy

    Mobil: +43 676/8141 8086
    E-Mail-Adresse: kretschy@raiffeisen-immobilien.at
  • Prok. Johannes Rechberger

    Prok. Johannes Rechberger

    E-Mail-Adresse: j.rechberger.34135@raiffeisen-ooe.at
  •  Johann Voraberger

    Johann Voraberger

    Mobil: +43 676/8141 8084
    E-Mail-Adresse: voraberger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Josef Riederer

    Josef Riederer

    Mobil: +43-676/8142 1758
    E-Mail-Adresse: riederer@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag. Jürgen M. Harich

    Mag. Jürgen M. Harich

    E-Mail-Adresse: jm.harich@raiffeisen-immobilien.at
  •  Katharina Berger

    Katharina Berger

    E-Mail-Adresse: berger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Kerstin Leposa

    Kerstin Leposa

    Mobil: +43 676/8141 9786
    E-Mail-Adresse: leposa@raiffeisen-immobilien.at
  • Prok. Konrad Reiter

    Prok. Konrad Reiter

    E-Mail-Adresse: reiter.34135@raiffeisen-ooe.at
  •  Manfred Rosner

    Manfred Rosner

    Mobil: +43/676/8141 8042
    E-Mail-Adresse: rosner@raiffeisen-immobilien.at
  •  Manuela Luger

    Manuela Luger

    E-Mail-Adresse: luger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Markus Follmer

    Markus Follmer

    Mobil: +43 676/8141 8013
    E-Mail-Adresse: follmer@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag. Marlene Hollnbuchner

    Mag. Marlene Hollnbuchner

    E-Mail-Adresse: immobilien@rlv.at
  •  Melanie Haneder

    Melanie Haneder

    Mobil: +43 676/8141 9515
    E-Mail-Adresse: m.haneder@raiffeisen-immobilien.at
  •  Michael Fuchsberger

    Michael Fuchsberger

    Mobil: +43 676/8141 9281
    E-Mail-Adresse: fuchsberger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Monika Köberl

    Monika Köberl

    Mobil: +43/676/8142 82375
    E-Mail-Adresse: koeberl@raiffeisen-immobilien.at
  •  Patrick Josing

    Patrick Josing

    E-Mail-Adresse: josing@raiffeisen-immobilien.at
  •  Paul Riffert

    Paul Riffert

    Mobil: +43 676/8142 3161
    E-Mail-Adresse: riffert@raiffeisen-immobilien.at
  •  Peter Schwembacher

    Peter Schwembacher

    Mobil: +43/676/8141 9965
    E-Mail-Adresse: schwembacher@raiffeisen-immobilien.at
  • Mag. Rosemarie Binder

    Mag. Rosemarie Binder

    E-Mail-Adresse: r.binder@raiffeisen-immobilien.at
  •  Sabine Mayr

    Sabine Mayr

    Mobil: +43 676/8141 9276
    E-Mail-Adresse: sabine.mayr@raiffeisen-immobilien.at
  •  Siegfried Kniewasser

    Siegfried Kniewasser

    Mobil: +43 676/8141 8080
    E-Mail-Adresse: kniewasser@raiffeisen-immobilien.at
  •  Sigrid Girkinger-Andersohn

    Sigrid Girkinger-Andersohn

    E-Mail-Adresse: girkinger@raiffeisen-immobilien.at
  •  Sonja Kutscha-Lissberg

    Sonja Kutscha-Lissberg

    Mobil: +43/676/8141 9593
    E-Mail-Adresse: kutscha-lissberg@raiffeisen-immobilien.at
  •  Thomas Bernegger

    Thomas Bernegger

    Mobil: +43 676/8141 8036
    E-Mail-Adresse: bernegger@raiffeisen-immobilien.at
  • Ing. Mag. Thomas Kraushofer

    Ing. Mag. Thomas Kraushofer

    E-Mail-Adresse: kraushofer@raiffeisen-immobilien.at
  •  Ulrike Mayrhofer

    Ulrike Mayrhofer

    E-Mail-Adresse: u.mayrhofer@raiffeisen-immobilien.at
  •  Ursula Mizelli

    Ursula Mizelli

    E-Mail-Adresse: mizelli@raiffeisen-immobilien.at
  •  Valentin Singer

    Valentin Singer

    E-Mail-Adresse: v.singer@raiffeisen-immobilien.at
  •  Wolfgang Lindorfer

    Wolfgang Lindorfer

    Mobil: +43 676/8141 8007
    E-Mail-Adresse: lindorfer@raiffeisen-immobilien.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 901 Immobilien aktuell online)
Modernes Wohnen Dachgeschoss Erstbezug
Wohnen auf höchster Ebene
Möbliertes Apartment im Dachgeschoß mit Terrasse
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Cityapartment in Ruhelage