AREV Immobilien Gesellschaft mbH


AREV Immobilien Gesellschaft mbH Europaplatz 4/1, 4020 Linz

AREV Immobilien Gesellschaft mbH
Europaplatz 4/1
4020 Linz
+43 732 605533-0
+43 732 605533-100
Webseite
  •  Christa Sinzinger

    Christa Sinzinger

    Mobil: +43 664 / 8185361
    E-Mail-Adresse: christa.sinzinger@arev.at
  •  Christoph Feilmair

    Christoph Feilmair

    Mobil: +43 732 / 605533 - 375
    E-Mail-Adresse: christoph.feilmair@arev.at
  •  Esma Plivac

    Esma Plivac

    Mobil: 0043 664 / 8185353
    E-Mail-Adresse: esma.plivac@arev.at
  •  Esma Plivac

    Esma Plivac

    Mobil: +43 732 / 605533 - 367
    E-Mail-Adresse: makler.linz@arev.at
  •  Gerlinde Zwirzitz

    Gerlinde Zwirzitz

    Mobil: +43 07242 / 9396 - 1164
    E-Mail-Adresse: Gerlinde.zwirzitz@arev.at
  •  Gerlinde Zwirzitz

    Gerlinde Zwirzitz

    E-Mail-Adresse: office.linz@arev.at
  •  Karin Hattinger

    Karin Hattinger

    Mobil: +43 7752 / 85885 - 303
    E-Mail-Adresse: karin.hattinger@arev.at
  •  Markus Barth

    Markus Barth

    Mobil: +43 664 / 8185369
    E-Mail-Adresse: markus.barth@arev.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 153 Immobilien aktuell online)
EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG IM MAISONETTE-STIL
SCHÖNE UND RUHIGE STADTWOHNUNG IM HERZEN VON LINZ
ATTRAKTIVES BÜRO IN GUT FREQUENTIERTER LAGE IN URFAHR
TOP GENERALSANIERTE WOHNUNG MIT NEUER KÜCHE IN LINZ
TRAUMHAFTE WOHNUNG MIT BALKON IN TOPLAGE