CL Immogroup


CL Immogroup Rainerstraße 12, 5310 Mondsee

CL Immogroup
Rainerstraße 12
5310 Mondsee
+43 6232 22730
Webseite
  •  Beatrice Hammerschmid

    Beatrice Hammerschmid

    Mobil: 0664 / 399 82 29
    E-Mail-Adresse: info@cl-immogroup.at
  •  Bettina Bruckbauer

    Bettina Bruckbauer

    Telefon: +43 62 32 / 37 0 13
    Mobil: +43 664 488 11 76
    E-Mail-Adresse: b.bruckbauer@cl-immogroup.at
  • Mag. Clemens Wonisch

    Mag. Clemens Wonisch

    Telefon: +43 660 6366756
    E-Mail-Adresse: c.wonisch@cl-immogroup.at
  •  Elisabeth Windholz

    Elisabeth Windholz

    Mobil: +43 / 676 / 63 59 445
    E-Mail-Adresse: e.windholz@cl-immogroup.at
  •  Florian Kraiger

    Florian Kraiger

    Mobil: 0664/ 64 92 600
    E-Mail-Adresse: f.kraiger@cl-immogroup.at
  •  Gabriel Grabner

    Gabriel Grabner

    Mobil: 0676 / 590 89 97
    E-Mail-Adresse: g.grabner@cl-immogroup.at
  •  Karl Pitzmann

    Karl Pitzmann

    Mobil: +43 / 664 / 132 25 68
    E-Mail-Adresse: k.pitzmann@cl-immogroup.at
  •  Kurt Kraft

    Kurt Kraft

    Mobil: +43 664 / 54 00 891
    E-Mail-Adresse: k.kraft@cl-immogroup.at
  •  Marcus W. F. Oberrauch

    Marcus W. F. Oberrauch

    Mobil: +43 / 664 / 33 44 336
    E-Mail-Adresse: m.oberrauch@cl-immogroup.at
  •  Maria-Luise Thode-Rohrer

    Maria-Luise Thode-Rohrer

    Mobil: +43 699 15 99 60 79
    E-Mail-Adresse: m.thode-rohrer@cl-immogroup.at
  •  Renate Sulzer

    Renate Sulzer

    Telefon: +43 (0) 6232 / 37 0 13
    Mobil: +43 (0) 680 / 400 96 90
    E-Mail-Adresse: r.sulzer@cl-immogroup.at
  • Mag. Roman Dollberger

    Mag. Roman Dollberger

    Telefon: +43 62 32 / 37 0 13
    E-Mail-Adresse: office@cl-immogroup.at
  •  Yvonne Siam

    Yvonne Siam

    Telefon: +43 (0) 62 32 / 37 0 13
    Mobil: +43 (0) 664 / 15 55 430
    E-Mail-Adresse: y.siam@cl-immogroup.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 143 Immobilien aktuell online)
Tolle 3-Zimmer Mietwohnung in Mondsee mit Blick auf den Schafberg
3 Zi.-Whg. in Salzburg-Süd!
Sommer 2018 am Mondsee ?!
Sommer 2018 am Mondsee ?!
Haus kaufen in 5310, St. Lorenz am Mondsee

Preisgünstige Doppelhaushälfte zu kaufen - provisionsfrei direkt vom Bauträger
Provisionsfreier Kauf - direkt vom Bauträger: Doppelhaushälfte auf Baurechtsgrund in Guntramsdorf