CL Immogroup


CL Immogroup Rainerstraße 12, 5310 Mondsee

CL Immogroup
Rainerstraße 12
5310 Mondsee
+43 6232 22730
Webseite
  •  Beatrice Hammerschmid

    Beatrice Hammerschmid

    Mobil: +43 (0) 664 / 399 82 29
    E-Mail-Adresse: info@cl-immogroup.at
  •  Bettina Bruckbauer

    Bettina Bruckbauer

    Telefon: +43 62 32 / 37 0 13
    Mobil: +43 (0) 664 488 11 76
    E-Mail-Adresse: b.bruckbauer@cl-immogroup.at
  • Mag. Clemens Wonisch

    Mag. Clemens Wonisch

    Telefon: +43 (0) 660 / 63 66 756
    E-Mail-Adresse: c.wonisch@cl-immogroup.at
  •  Elisabeth Windholz

    Elisabeth Windholz

    Mobil: +43 (0) 676 / 63 59 445
    E-Mail-Adresse: e.windholz@cl-immogroup.at
  •  Florian Kraiger

    Florian Kraiger

    Mobil: +43 (0) 664 / 64 92 600
    E-Mail-Adresse: f.kraiger@cl-immogroup.at
  •  Gabriel Grabner

    Gabriel Grabner

    Mobil: +43 (0) 676 / 590 89 97
    E-Mail-Adresse: g.grabner@cl-immogroup.at
  •  Karl Pitzmann

    Karl Pitzmann

    Mobil: +43 (0) 664 / 132 25 68
    E-Mail-Adresse: k.pitzmann@cl-immogroup.at
  •  Kurt Kraft

    Kurt Kraft

    Mobil: +43 (0) 664 / 54 00 891
    E-Mail-Adresse: k.kraft@cl-immogroup.at
  •  Ljubisa Trajceski

    Ljubisa Trajceski

    Telefon: +43 (0) 676 / 406 74 88
    E-Mail-Adresse: L.Trajceski@cl-immogroup.at
  •  Marcus W. F. Oberrauch

    Marcus W. F. Oberrauch

    Mobil: +43 (0) 664 / 33 44 336
    E-Mail-Adresse: m.oberrauch@cl-immogroup.at
  •  Maria-Luise Thode-Rohrer

    Maria-Luise Thode-Rohrer

    Mobil: +43 (0) 699 / 15 99 60 79
    E-Mail-Adresse: m.thode-rohrer@cl-immogroup.at
  •  Renate Sulzer

    Renate Sulzer

    Telefon: +43 (0) 6232 / 37 0 13
    Mobil: +43 (0) 680 / 400 96 90
    E-Mail-Adresse: r.sulzer@cl-immogroup.at
  • Mag. Roman Dollberger

    Mag. Roman Dollberger

    Telefon: +43 (0) 62 32 / 37 0 13
    E-Mail-Adresse: office@cl-immogroup.at
  •  Yvonne Siam

    Yvonne Siam

    Telefon: +43 (0) 62 32 / 37 0 13
    Mobil: +43 (0) 664 / 15 55 430
    E-Mail-Adresse: y.siam@cl-immogroup.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 169 Immobilien aktuell online)
Betriebsbaugebiet mit großer Halle in Pinsdorf zu kaufen
Exquisite Penthousewohnung mit Blick über die Dächer von Fuschl am See
Sonniges Haus mit Blick auf den Mondsee zu mieten
Schicke 2-Zimmer Neubauwohnung zwischen Straßwalchen und Mondsee zu mieten
Erstbezug: 4 große Zimmer mit Garten machen diese Mietwohnung zum Familienhit!