s Real Wien


s Real Wien Landstraßer Hauptstraße 60, 1030 Wien

s Real Wien
Landstraßer Hauptstraße 60
1030 Wien
+43 5 010026236
+43 5 0100 9 26236
Webseite
  •  Alain Zeiler

    Alain Zeiler

    Telefon: +43 5 0100 26251
    Mobil: +43 664 8182934
    E-Mail-Adresse: alain.zeiler@sreal.at
  • Mag. Alexander Kepka

    Mag. Alexander Kepka

    Telefon: +43 5 0100 26330
    Mobil: +43 664 8181970
    E-Mail-Adresse: alexander.kepka@sreal.at
  •  Alexandra Steinmayr

    Alexandra Steinmayr

    Telefon: +43 5 0100 26281
    Mobil: +43 664 8184300
    E-Mail-Adresse: alexandra.steinmayr@sreal.at
  •  Andreas Gundacker

    Andreas Gundacker

    Telefon: +43 5 0100 26287
    Mobil: +43 664 8385831
    E-Mail-Adresse: andreas.gundacker@sreal.at
  •  Andreas Heger

    Andreas Heger

    Telefon: +43 5 0100 26249
    Mobil: +43 664 8182932
    E-Mail-Adresse: andreas.heger@sreal.at
  •  Andreas Vanek

    Andreas Vanek

    Telefon: +43 5 0100 26265
    Mobil: +43 664 8386706
    E-Mail-Adresse: andreas.vanek@sreal.at
  • Ing. Andres SCHATZ

    Ing. Andres SCHATZ

    Telefon: +43 676/5635992
    Mobil: +43 676 5635992
    E-Mail-Adresse: andres.schatz@sreal.at
  •  Bernhard Klikovits

    Bernhard Klikovits

    Telefon: +43 5 0100 26326
    Mobil: +43 664 8267478
    E-Mail-Adresse: bernhard.klikovits@sreal.at
  •  Christian Beil

    Christian Beil

    Telefon: +43 5 0100 26342
    Mobil: +43 664 8181681
    E-Mail-Adresse: christian.beil@sreal.at
  •  Christian Dobeiner

    Christian Dobeiner

    Telefon: +43 5 0100 26223
    Mobil: +43 664 8170567
    E-Mail-Adresse: christian.dobeiner@sreal.at
  •  Christian Fröschl

    Christian Fröschl

    Telefon: +43 5 0100 26218
    Mobil: +43 664 8387655
    E-Mail-Adresse: christian.froeschl@sreal.at
  •  Christine Babic

    Christine Babic

    Telefon: +43 5 0100 26239
    Mobil: +43 664 8183539
    E-Mail-Adresse: christine.babic@sreal.at
  • Dr. Christine Klingler

    Dr. Christine Klingler

    Telefon: +43 5 0100 26219
    Mobil: +43 664 8183538
    E-Mail-Adresse: christine.klingler@sreal.at
  •  Christine Rus

    Christine Rus

    Telefon: +43 5 0100 26299
    Mobil: +43 664 8385719
    E-Mail-Adresse: Christine.Rus@sreal.at
  •  David Rader

    David Rader

    Telefon: +43 5 0100 26428
    Mobil: +43 664 8184154
    E-Mail-Adresse: david.rader@sreal.at
  •  Ferdinand Hager

    Ferdinand Hager

    Telefon: +43 5 0100 26285
    Mobil: +43 664 8385856
    E-Mail-Adresse: Ferdinand.Hager@sreal.at
  •  Fred Salein

    Fred Salein

    Telefon: +43 5 0100 26222
    Mobil: +43 664 88301326
    E-Mail-Adresse: fred.salein@sreal.at
  •  Gabriela Mitritsch

    Gabriela Mitritsch

    Telefon: +43 5 0100 26283
    Mobil: +43 664 88709548
    E-Mail-Adresse: gabriela.mitritsch@sreal.at
  •  Hans-Peter Zottl

    Hans-Peter Zottl

    Telefon: +43 5 0100 26257
    Mobil: +43 664 88643685
    E-Mail-Adresse: hans.zottl@sreal.at
  •  Heinz Bauer

    Heinz Bauer

    Telefon: +43 5 0100 26284
    Mobil: +43 664 8388488
    E-Mail-Adresse: heinz.bauer@sreal.at
  •  Herbert Schnettgen

    Herbert Schnettgen

    Telefon: +43 5 0100 25483
    Mobil: +43 664 8184323
    E-Mail-Adresse: herbert.schnettgen@sreal.at
  •  Hubert Fröschl

    Hubert Fröschl

    Telefon: +43 5 0100 26328
    Mobil: +43 664 8184982
    E-Mail-Adresse: hubert.froeschl@sreal.at
  •  Johanna Schwarz

    Johanna Schwarz

    Telefon: +43 5 0100 26227
    Mobil: +43 664 8183517
    E-Mail-Adresse: johanna.schwarz@sreal.at
  •  Johannes Wiesinger

    Johannes Wiesinger

    Telefon: +43 5 0100 26256
    Mobil: +43 664 8170645
    E-Mail-Adresse: Johannes.Wiesinger@sreal.at
  •  Josef Müll

    Josef Müll

    Telefon: +43 5 0100 26221
    Mobil: +43 664 8388809
    E-Mail-Adresse: josef.muell@sreal.at
  •  Karin Bosch

    Karin Bosch

    Telefon: +43 5 0100 26231
    Mobil: +43 664 8183528
    E-Mail-Adresse: karin.bosch@sreal.at
  •  Karin Zalesak-Waxmund

    Karin Zalesak-Waxmund

    Telefon: +43 5 0100 26269
    Mobil: +43 664 8183344
    E-Mail-Adresse: karin.zalesak@sreal.at
  •  Marco Antonio Stipsits

    Marco Antonio Stipsits

    Telefon: +43 5 0100 26331
    Mobil: +43 664 8183713
    E-Mail-Adresse: marco.stipsits@sreal.at
  •  Markus Kabourek

    Markus Kabourek

    Telefon: +43 5 0100 26264
    Mobil: +43 664 8182390
    E-Mail-Adresse: markus.kabourek@sreal.at
  • Mag. Martina Gruber

    Mag. Martina Gruber

    Telefon: +43 5 0100 26327
    Mobil: +43 664 88643693
    E-Mail-Adresse: martina.gruber@sreal.at
  •  Melanie Wallner

    Melanie Wallner

    Telefon: +43 5 0100 26254
    Mobil: +43 664 8181711
    E-Mail-Adresse: melanie.wallner@sreal.at
  • Mag. Michael Molnar

    Mag. Michael Molnar

    Telefon: +43 5 0100 26210
    Mobil: +43 664 8183502
    E-Mail-Adresse: michael.molnar@sreal.at
  •  Mona Ongeri

    Mona Ongeri

    Telefon: +43 5 0100 26337
    Mobil: +43 664 8182121
    E-Mail-Adresse: mona.ongeri@sreal.at
  •  Nino Sebastian Lutz

    Nino Sebastian Lutz

    Telefon: +43 5 0100 26207
    Mobil: +43 664 8385339
    E-Mail-Adresse: nino.lutz@sreal.at
  •  Norbert Mehwald

    Norbert Mehwald

    Telefon: +43 5 0100 26225
    Mobil: +43 664 8183511
    E-Mail-Adresse: norbert.mehwald@sreal.at
  • Mag. Petra Wagner

    Mag. Petra Wagner

    Telefon: +43 5 0100 26250
    Mobil: +43 664 8386372
    E-Mail-Adresse: petra.wagner@sreal.at
  •  Philip Haberl

    Philip Haberl

    Telefon: +43 5 0100 26252
    Mobil: +43 664 8387685
    E-Mail-Adresse: philip.haberl@sreal.at
  •  Philip Parisini

    Philip Parisini

    Telefon: +43 5 0100 26266
    Mobil: +43 664 8385918
    E-Mail-Adresse: philip.parisini@sreal.at
  •  Philipp Hirscher

    Philipp Hirscher

    Telefon: +43 5 0100 26336
    Mobil: +43 664 8182068
    E-Mail-Adresse: philipp.hirscher@sreal.at
  •  Philipp Schuldner

    Philipp Schuldner

    Telefon: +43 5 0100 26348
    Mobil: +43 664 88709535
    E-Mail-Adresse: philipp.schuldner@sreal.at
  •  Rainer Kamptner

    Rainer Kamptner

    Telefon: +43 5 0100 26246
    Mobil: +43 664 8180705
    E-Mail-Adresse: rainer.kamptner@sreal.at
  •  Roland Hofmann

    Roland Hofmann

    Telefon: +43 5 0100 26228
    Mobil: +43 664 8183518
    E-Mail-Adresse: roland.hofmann@sreal.at
  •  Roland Späth

    Roland Späth

    Telefon: +43 5 0100 26235
    Mobil: +43 664 8183519
    E-Mail-Adresse: roland.spaeth@sreal.at
  •  s REAL Projektteam

    s REAL Projektteam

    Telefon: +43 5 0100 26245
    Mobil: +43 664 88643642
    E-Mail-Adresse: miete@sreal.at
  •  Said Fahmy

    Said Fahmy

    Telefon: +43 5 0100 26255
    Mobil: +43 664 8183919
    E-Mail-Adresse: said.fahmy@sreal.at
  •  Silvia Mec

    Silvia Mec

    Telefon: +43 5 0100 26286
    Mobil: +43 664 8388690
    E-Mail-Adresse: silvia.mec@sreal.at
  •  Sofia Polster-Georgiadis

    Sofia Polster-Georgiadis

    Telefon: +43 5 0100 26226
    Mobil: +43 664 8183515
    E-Mail-Adresse: sofia.polster@sreal.at
  •  Sonja Panlehner

    Sonja Panlehner

    Telefon: +43 5 0100 26238
    Mobil: +43 664 8183534
    E-Mail-Adresse: sonja.panlehner@sreal.at
  •  Stefan Schierl

    Stefan Schierl

    Telefon: +43 5 0100 26267
    Mobil: +43 664 6204130
    E-Mail-Adresse: stefan.schierl@sreal.at
  •  Susanne Pointner

    Susanne Pointner

    Telefon: +43 5 0100 26243
    Mobil: +43 664 8183532
    E-Mail-Adresse: susanne.pointner@sreal.at
  •  Susanne Schuster-Aßmann

    Susanne Schuster-Aßmann

    Telefon: +43 5 0100 26329
    Mobil: +43 664 8180218
    E-Mail-Adresse: susanne.schuster@sreal.at
  •  Thomas Aschauer

    Thomas Aschauer

    Telefon: +43 5 0100 26346
    Mobil: +43 664 8388581
    E-Mail-Adresse: thomas.aschauer@sreal.at
  •  Ursula Pfaffenbichler

    Ursula Pfaffenbichler

    Telefon: +43 5 0100 26344
    Mobil: +43 664 8385591
    E-Mail-Adresse: ursula.pfaffenbichler@sreal.at
  • Dr. jur. Verena Zawodsky

    Dr. jur. Verena Zawodsky

    Telefon: +43 5 0100 26213
    Mobil: +43 664 8182584
    E-Mail-Adresse: verena.zawodsky@sreal.at
  •  Wolfgang Pacher

    Wolfgang Pacher

    Telefon: +43 5 0100 26339
    Mobil: +43 664 8385820
    E-Mail-Adresse: wolfgang.pacher@sreal.at
  •  Wolfgang Steinmayr

    Wolfgang Steinmayr

    Telefon: +43 5 0100 26280
    Mobil: +43 664 8184296
    E-Mail-Adresse: wolfgang.steinmayr@sreal.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 820 Immobilien aktuell online)
14., U3-Kendlerstraße, 2-Zimmer & Terrasse
19., Wienblick, 2 Zimmer ca. 78 m² + 10 m² Terrasse
13., 3 Zimmer + ca. 6 m² Südloggia.
Bisamberg, Grünruhelage 4-Zimmer
„Hoch 33 – Wohnen über den Dächern Wiens“