"gb-direkt" Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH


"gb-direkt" Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH Aßmayergasse 60, 1120 Wien

"gb-direkt" Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Aßmayergasse 60
1120 Wien
+43 1 8100733
+43 1 810073324
Webseite
  •   Benes

    Benes

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 18100733
    E-Mail-Adresse: office@direktfinanzimmo.at
  •  Adnan Pajic

    Adnan Pajic

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: office@direktfinanzimmo.at
  •  Andreas Lux

    Andreas Lux

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: andreaslux@direktfinanzimmo.at
  •  Arzu Gürbüz

    Arzu Gürbüz

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: arzu@direktfinanzimmo.at
  •  Erwin Barborik

    Erwin Barborik

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 650 800 15 40
    E-Mail-Adresse: erwin.barborik@direktfinanzimmo.at
  •  Frau Benes

    Frau Benes

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 1 810 07 33
    Mobil: +43 699 101 80 770
    E-Mail-Adresse: office@direktfinanzimmo.at
  •  Frau Karl

    Frau Karl

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 06503608944
    E-Mail-Adresse: info@direktfinanzimmo.at
  • Mag. Gottfried Wanderer

    Mag. Gottfried Wanderer

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 18100733
    Mobil: +43 0699 190 30 790
    E-Mail-Adresse: g.wanderer@direktfinanzimmo.at
  • Mag. akad. IM Hans-Peter Hahn

    Mag. akad. IM Hans-Peter Hahn

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 6765137101
    E-Mail-Adresse: peter@direktfinanzimmo.at
  •  Helene Meriä

    Helene Meriä

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: helene@direktfinanzimmo.at
  • akad. IM Johann Franz Blihall

    akad. IM Johann Franz Blihall

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    Mobil: +43/664 355 31 51
    E-Mail-Adresse: johann.blihall@direktfinanzimmo.at
  •  Lesia Kovalenko

    Lesia Kovalenko

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 18100733
    E-Mail-Adresse: kovalenko@direktfinanzimmo.at
  • staatl.konz.Immob.Makler Manfred Kraut

    staatl.konz.Immob.Makler Manfred Kraut

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    E-Mail-Adresse: m.kraut@direktfinanzimmo.at
  •  Sadia Alperovits

    Sadia Alperovits

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 660 380 72 32
    E-Mail-Adresse: sa@direktfinanzimmo.at
  •  Suzan Kocak

    Suzan Kocak

    Telefon: +43 / 1 / 81 00 733-+43 / 1 810 07 33
    Mobil: +43/676 7622 989
    E-Mail-Adresse: suzan@direktfinanzimmo.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 244 Immobilien aktuell online)
BÜRO, ORDINATION, PRAXIS, KINDERGARTEN: MIT GARTENZUGANG, RUHIG, BARRIEREFREI, HELL!
GEWERBEOBJKEKT AUFWENDIG SANIERT, 2 RÄUME MIT NEUER KÜCHE!
CITYNÄHE: ANSPRECHENDE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG, HELL+ NEU RENOVIERT
GEWERBEOBJKEKT AUFWENDIG SANIERT, 2 RÄUME MIT NEUER KÜCHE
SEHR GEPFLEGT, GARTENZUGANG, 4 ZIMMER, 2 WC