Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH


Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH Dr. Liebleitner-Gasse 8, 2752 Wöllersdorf

Immo-Company Haas & Urban Immobilien GmbH
Dr. Liebleitner-Gasse 8
2752 Wöllersdorf
+43 2633 42306
+43 2633 42325
Webseite
  • Akad.Vkfm. Albert Leb

    Akad.Vkfm. Albert Leb

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 780
    E-Mail-Adresse: office-leb@immo-company.at
  •  Alexander Preiss

    Alexander Preiss

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 32
    E-Mail-Adresse: alexander.preiss@immo-company.at
  •  Alois Schnalzger

    Alois Schnalzger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 865
    E-Mail-Adresse: alois.schnalzger@immo-company.at
  •  Anja Rospini

    Anja Rospini

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 17
    E-Mail-Adresse: anja.rospini@immo-company.at
  • Mag. Barbara Schwarzenberger

    Mag. Barbara Schwarzenberger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 46
    E-Mail-Adresse: b.schwarzenberger@immo-company.at
  • Mag. Bernhard Überreiter

    Mag. Bernhard Überreiter

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 809
    E-Mail-Adresse: bernhard.ueberreiter@immo-company.at
  •  Birgit Pinczker

    Birgit Pinczker

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 792
    E-Mail-Adresse: birgit.pinczker@immo-company.at
  • Mag. Boriana Karamfilova-Janeschitz

    Mag. Boriana Karamfilova-Janeschitz

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 822
    E-Mail-Adresse: b.janeschitz@immo-company.at
  •  Bruno Widhalm

    Bruno Widhalm

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 53
    E-Mail-Adresse: bruno.widhalm@immo-company.at
  •  Ch. Konupitzky

    Ch. Konupitzky

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 743
    E-Mail-Adresse: ch.konupitzky@immo-company.at
  •  Christian Kleinschuster

    Christian Kleinschuster

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 67
    E-Mail-Adresse: christian.kleinschuster@immo-company.at
  •  Christian Stifter

    Christian Stifter

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 23
    E-Mail-Adresse: christian.stifter@immo-company.at
  •  Claudia Unterberger

    Claudia Unterberger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 857
    E-Mail-Adresse: claudia.unterberger@immo-company.at
  •  Cornelia Malek

    Cornelia Malek

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 27
    E-Mail-Adresse: cornelia.malek@immo-company.at
  •  Damir Cikarevic

    Damir Cikarevic

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 37
    E-Mail-Adresse: d.cikarevic@immo-company.at
  •  Daniel Wölflmaier

    Daniel Wölflmaier

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 57
    E-Mail-Adresse: d.woelflmaier@immo-company.at
  •  Dominik  Altmann

    Dominik  Altmann

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 25
    E-Mail-Adresse: d.altmann@immo-company.at
  •  Elisabeth Preitler-Höller

    Elisabeth Preitler-Höller

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 18410 059
    E-Mail-Adresse: e.preitler-hoeller@immo-company.at
  •  Emre Er

    Emre Er

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 34
    E-Mail-Adresse: emre.er@immo-company.at
  • Ing. Erich Voggenberger

    Ing. Erich Voggenberger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 818
    E-Mail-Adresse: erich.voggenberger@immo-company.at
  • Ing. Erik Hofbauer

    Ing. Erik Hofbauer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 38
    E-Mail-Adresse: erik.hofbauer@immo-company.at
  •  Ernst Keplinger

    Ernst Keplinger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 15 16 730
    E-Mail-Adresse: ernst.keplinger@immo-company.at
  •  Evelin Leutschacher

    Evelin Leutschacher

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 811
    E-Mail-Adresse: evelin.leutschacher@immo-company.at
  •  Gabriela Huber

    Gabriela Huber

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 770
    E-Mail-Adresse: gaby.huber@immo-company.at
  •  Gabriela Madar

    Gabriela Madar

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 26
    E-Mail-Adresse: gabriela.madar@immo-company.at
  •  Gabriele Kopriva

    Gabriele Kopriva

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 769
    E-Mail-Adresse: gabriele.kopriva@immo-company.at
  •  Gerald Kopecny

    Gerald Kopecny

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 841
    E-Mail-Adresse: gerald.kopecny@immo-company.at
  •  Gerhard Gradl

    Gerhard Gradl

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 15
    E-Mail-Adresse: gerhard.gradl@immo-company.at
  •  Gerhard Zwischenberger

    Gerhard Zwischenberger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 766
    E-Mail-Adresse: g.zwischenberger@immo-company.at
  •  Günter Grömmer

    Günter Grömmer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 02
    E-Mail-Adresse: guenter.groemmer@immo-company.at
  • Akad.Vkfm. Harald Urban

    Akad.Vkfm. Harald Urban

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 777
    E-Mail-Adresse: harald.urban@immo-company.at
  •  Helene König

    Helene König

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 61
    E-Mail-Adresse: helene.koenig@immo-company.at
  •  Helmut Kallinger

    Helmut Kallinger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 765
    E-Mail-Adresse: helmut.kallinger@immo-company.at
  •  Horst Pichler

    Horst Pichler

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 740
    E-Mail-Adresse: horst.pichler@immo-company.at
  •  Ilse Siderits

    Ilse Siderits

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 08
    E-Mail-Adresse: ilse.siderits@immo-company.at
  •  Irene Hruska

    Irene Hruska

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 772
    E-Mail-Adresse: irene.hruska@immo-company.at
  •  Josef Freydl

    Josef Freydl

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 31
    E-Mail-Adresse: josef.freydl@immo-company.at
  • dipl. IM Josef Haas

    dipl. IM Josef Haas

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 700
    E-Mail-Adresse: josef.haas@immo-company.at
  • Dipl. Ing. Josef Schmidt

    Dipl. Ing. Josef Schmidt

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 676 935 88 33
    E-Mail-Adresse: josef.schmidt@immo-company.at
  •  Julia Pogats

    Julia Pogats

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 21
    E-Mail-Adresse: julia.pogats@immo-company.at
  •  Jutta Hertel

    Jutta Hertel

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 790
    E-Mail-Adresse: jutta.hertel@immo-company.at
  •  Karin Gspandl

    Karin Gspandl

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 815
    E-Mail-Adresse: karin.gspandl@immo-company.at
  •  Karin Hernach

    Karin Hernach

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 864
    E-Mail-Adresse: karin.hernach@immo-company.at
  •  Karin Sestits

    Karin Sestits

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 797
    E-Mail-Adresse: karin.sestits@immo-company.at
  •  Katalin Csiszarne Bako

    Katalin Csiszarne Bako

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 68
    E-Mail-Adresse: k.csiszarne-bako@immo-company.at
  •  Kathrin Fili-Hamdi

    Kathrin Fili-Hamdi

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 866
    E-Mail-Adresse: kathrin.fili-hamdi@immo-company.at
  •  Madeleine Wetzel

    Madeleine Wetzel

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 43
    E-Mail-Adresse: madeleine.wetzel@immo-company.at
  • akad. IM Manfred Kalcher

    akad. IM Manfred Kalcher

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 744
    E-Mail-Adresse: manfred.kalcher@immo-company.at
  •  Manfred Kandelsdorfer

    Manfred Kandelsdorfer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 767
    E-Mail-Adresse: m.kandelsdorfer@immo-company.at
  •  Manuela Kendl

    Manuela Kendl

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 754
    E-Mail-Adresse: manuela.kendl@immo-company.at
  •  Manuela Rapp

    Manuela Rapp

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 29
    E-Mail-Adresse: manuela.rapp@immo-company.at
  •  Marco Götz

    Marco Götz

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 55
    E-Mail-Adresse: marco.goetz@immo-company.at
  •  Margit Keplinger

    Margit Keplinger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 06
    E-Mail-Adresse: margit.keplinger@immo-company.at
  • Dipl. Ing. Mag. Mario Burkhard Vorberger LL.M.

    Dipl. Ing. Mag. Mario Burkhard Vorberger LL.M.

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 680 21 72 811
    E-Mail-Adresse: mario.vorberger@immo-company.at
  • akad. IM Markus Kober

    akad. IM Markus Kober

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 810
    E-Mail-Adresse: markus.kober@immo-company.at
  •  Michael Hellebrand

    Michael Hellebrand

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 47
    E-Mail-Adresse: michael.hellebrand@immo-company.at
  •  Michael Skarits

    Michael Skarits

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 18
    E-Mail-Adresse: michael.skarits@immo-company.at
  •  Monika Bogner

    Monika Bogner

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 14
    E-Mail-Adresse: monika.bogner@immo-company.at
  •  Nadine Gänger

    Nadine Gänger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 41
    E-Mail-Adresse: nadine.gaenger@immo-company.at
  •  Peter Hammer

    Peter Hammer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 842
    E-Mail-Adresse: peter.hammer@immo-company.at
  •  Peter Wetterau

    Peter Wetterau

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 812
    E-Mail-Adresse: peter.wetterau@immo-company.at
  •  Petra Huber

    Petra Huber

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 66
    E-Mail-Adresse: petra.huber@immo-company.at
  •  Petra Oetelshoven

    Petra Oetelshoven

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 814
    E-Mail-Adresse: p.oetelshoven@immo-company.at
  •  Roswitha Schmida

    Roswitha Schmida

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 650 403 2503
    E-Mail-Adresse: roswitha.schmida@immo-company.at
  •  Rudolf Scheibenpflug

    Rudolf Scheibenpflug

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 18410 007
    E-Mail-Adresse: r.scheibenpflug@immo-company.at
  •  S. Seker

    S. Seker

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 108 33 922
    E-Mail-Adresse: s.seker@immo-company.at
  •  Sabine Platzer

    Sabine Platzer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 748
    E-Mail-Adresse: sabine.platzer@immo-company.at
  •  Sarah Jane Rohrer

    Sarah Jane Rohrer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 03
    E-Mail-Adresse: sarah.rohrer@immo-company.at
  •  Simone Unger-Ullmann

    Simone Unger-Ullmann

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 19
    E-Mail-Adresse: s.unger-ullmann@immo-company.at
  •  Sonja Neururer

    Sonja Neururer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 650 340 28 20
    E-Mail-Adresse: sonja.neururer@immo-company.at
  •  Stefan Hollendohner

    Stefan Hollendohner

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 72
    E-Mail-Adresse: s.hollendohner@immo-company.at
  •  Stefanie Felber

    Stefanie Felber

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 28
    E-Mail-Adresse: stefanie.felber@immo-company.at
  •  Thomas Goller

    Thomas Goller

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 533 2880
    E-Mail-Adresse: thomas.goller@immo-company.at
  •  Ursula Weiss

    Ursula Weiss

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 827
    E-Mail-Adresse: ursula.weiss@immo-company.at
  •  Valeria Malits

    Valeria Malits

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 755
    E-Mail-Adresse: valeria.malits@immo-company.at
  •  Walter Gruber

    Walter Gruber

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 783
    E-Mail-Adresse: walter.gruber@immo-company.at
  •  Wilhelm Buchberger

    Wilhelm Buchberger

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 80
    E-Mail-Adresse: wilhelm.buchberger@immo-company.at
  • Dr. Wolfgang Klein

    Dr. Wolfgang Klein

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 664 8410 742
    E-Mail-Adresse: wolfgang.klein@immo-company.at
  •  Wolfgang Rohrer

    Wolfgang Rohrer

    Telefon: 0043 2633 42306
    Mobil: 0043 699 184 100 04
    E-Mail-Adresse: wolfgang.rohrer@immo-company.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 1268 Immobilien aktuell online)
3 Stockwerke mit Dachterrasse-Balkon-Garten-Solar-Doppelgarage
WATTENS, 2-Zimmer-Gartenwohnung - Den Frühling in der neuen Wohnung genießen
Beginnen Sie das NEUE JAHR in NEUEN RÄUMLICHKEITEN: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Autoabstellplatz
ERSTBEZUG - JETZT KAUFEN UND IM FRÜHJAHR EINZIEHEN - Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage
Mietwohnung in Theresienfeld