IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. St. Pölten


IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. St. Pölten Brunngasse 12, 3100 St. Pölten

IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. St. Pölten
Brunngasse 12
3100 St. Pölten
+43 50 450250
+43 50 450259
Webseite
  •  Andreas Brunner

    Andreas Brunner

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/392 20 23
    E-Mail-Adresse: andreas.brunner@immo-contract.com
  •  Bettina Auer

    Bettina Auer

    Telefon: +43 / 450 250-+43 50450/270
    Mobil: +43 664/8191811
    E-Mail-Adresse: bettina.auer@immo-contract.com
  •  Doris Schneider-Hiesberger

    Doris Schneider-Hiesberger

    Telefon: +43 / 450 250-+43 50450/270
    Mobil: +43 664/8191815
    E-Mail-Adresse: doris.schneider@immo-contract.com
  •  Erich Krieger

    Erich Krieger

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/3826885
    E-Mail-Adresse: wieselburg@immo-contract.com
  •  Friederike Kleindienst-Lampl

    Friederike Kleindienst-Lampl

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/819 18 24
    E-Mail-Adresse: friederike.kleindienst-lampl@immo-contract.com
  •  Günter Faux

    Günter Faux

    Telefon: +43 / 50 / 450 250-43 / 664/4032303
    E-Mail-Adresse: guenter.faux@immo-contract.com
  •  Hermine Brunner

    Hermine Brunner

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/819 18 14
    E-Mail-Adresse: hermine.brunner@immo-contract.com
  •  Hubert Kudernatsch MSc

    Hubert Kudernatsch MSc

    Telefon: +43 / 450 250-+43 650/8867241
    E-Mail-Adresse: hubert.kudernatsch@immo-contract.com
  •  Ilona Wessely

    Ilona Wessely

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/3043977
    E-Mail-Adresse: ilona.wessely@immo-contract.com
  •  Ingrid Fallmann

    Ingrid Fallmann

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/53 68 671
    E-Mail-Adresse: ingrid.fallmann@immo-contract.com
  •  Johann Amon

    Johann Amon

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/819 18 22
    E-Mail-Adresse: johann.amon@immo-contract.com
  •  Josef Brunner

    Josef Brunner

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/819 18 13
    E-Mail-Adresse: josef.brunner@immo-contract.com
  •  Jürgen Marchsteiner

    Jürgen Marchsteiner

    Telefon: +43 / 450 250-+43 50450/270
    Mobil: +43 664/3402001
    E-Mail-Adresse: juergen.marchsteiner@immo-contract.com
  •  Lisa Bauer

    Lisa Bauer

    Telefon: +43 / 450 250-+43 50450/270
    Mobil: +43 664/8191820
    E-Mail-Adresse: lisa.bauer@immo-contract.com
  •  Michaela Malecik

    Michaela Malecik

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/819 18 19
    E-Mail-Adresse: michaela.malecik@immo-contract.com
  •  Regina Bedenhammer

    Regina Bedenhammer

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/120 19 19
    E-Mail-Adresse: regina.bedenhammer@immo-contract.com
  •  Regina Blum

    Regina Blum

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/35 77 466
    E-Mail-Adresse: regina.blum@immo-contract.com
  •  Sabina Makic

    Sabina Makic

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/35 299 17
    E-Mail-Adresse: sabina.makic@immo-contract.com
  •  Sabine Mayr

    Sabine Mayr

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/819 18 17
    E-Mail-Adresse: sabine.mayr@immo-contract.com
  •  Susanne Angelmayr

    Susanne Angelmayr

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/4342848
    E-Mail-Adresse: susanne.angelmayr@immo-contract.com
  •  Willi Gruber

    Willi Gruber

    Telefon: +43 / 450 250-+43 664/52 42 105
    E-Mail-Adresse: willi.gruber@immo-contract.com
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 714 Immobilien aktuell online)
Sehr sonnige Eigentumswohnung
Sehr sonnige Eigentumswohnung
Eigentumswohnung in 3200, Ober-Grafendorf

Sehr sonnige Eigentumswohnung
Sehr sonnige Eigentumswohnung
Eigentumswohnung in 3200, Ober-Grafendorf

Ein perfektes Projekt für Heimwerker!
Ein perfektes Projekt für Heimwerker!
Haus kaufen in 3231, St. Margarethen an der Sierning

Familienhit >> vom Traum zum Raum
Dachgeschoss-Wohnung in der Nähe von St. Pölten!