PlanetHome Immobilien Austria - Holzmeister, Jauk & Scheucher Immobilientreuhand GmbH


PlanetHome Immobilien Austria - Holzmeister, Jauk & Scheucher Immobilientreuhand GmbH Joanneumring 5, 8010 Graz

PlanetHome Immobilien Austria - Holzmeister, Jauk & Scheucher Immobilientreuhand GmbH
Joanneumring 5
8010 Graz
+43 316 327334
+43 316 32733419
Webseite
  • Mag. Christian Bauer

    Mag. Christian Bauer

    Telefon: 0681 81 75 28 86
    Mobil: 0681 81 75 28 86
    E-Mail-Adresse: christian.bauer@planet-home.at
  •  Christina Kühn

    Christina Kühn

    Telefon: 0664 88 737 070
    Mobil: 0664 88 737 070
    E-Mail-Adresse: christina.kuehn@planet-home.at
  •  Horst Jauk

    Horst Jauk

    Telefon: 0664 40 38 699
    Mobil: 0664 40 38 699
    E-Mail-Adresse: horst.jauk@planet-home.at
  •  Markus Lackner

    Markus Lackner

    Telefon: 0676 755 45 45
    Mobil: 0676 755 45 45
    E-Mail-Adresse: markus.lackner@planet-home.at
  •  Michael Dorner

    Michael Dorner

    Telefon: 0664 20 72 792
    Mobil: 0664 20 72 792
    E-Mail-Adresse: michael.dorner@planet-home.at
  • Mag. Norbert Klammer

    Mag. Norbert Klammer

    Telefon: 0664 88 466 384
    Mobil: 0664 88 466 384
    E-Mail-Adresse: norbert.klammer@planet-home.at
  •  Philipp Pacher

    Philipp Pacher

    Telefon: 0664 16 55 806
    Mobil: 0664 16 55 806
    E-Mail-Adresse: philipp.pacher@planet-home.at
  •  Roland Fasser

    Roland Fasser

    Telefon: 0676 929 00 02
    Mobil: 0676 929 00 02
    E-Mail-Adresse: roland.fasser@planet-home.at
  •  Wolfgang Holzmeister

    Wolfgang Holzmeister

    Telefon: 0664 325 14 38
    Mobil: 0664 325 14 38
    E-Mail-Adresse: wolfgang.holzmeister@planet-home.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 176 Immobilien aktuell online)
Charmantes Penthouse in attraktiver Lage!
Der Sonne entgegen in Wetzelsdorf - Anleger aufgepasst!
Der Sonne entgegen in Wetzelsdorf - Anleger aufgepasst!
Der Sonne entgegen in Wetzelsdorf - Anleger aufgepasst!
Der Sonne entgegen in Wetzelsdorf - Anleger aufgepasst!