IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. Wien


IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. Wien Landesgerichtsstraße 6, 1010 Wien

IMMO-CONTRACT Makler Ges.m.b.H. Wien
Landesgerichtsstraße 6
1010 Wien
+43 676 841 42 010
+43 50 450500
+43 50 450599
Webseite
  •  Albrecht Kospach

    Albrecht Kospach

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-227
    Mobil: +43/676/841 420-227
    E-Mail-Adresse: Albrecht.Kospach@IMMO-CONTRACT.com
  •  Alexandra Kraus

    Alexandra Kraus

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-583
    Mobil: +43/676/841 420-583
    E-Mail-Adresse: Alexandra.Kraus@IMMO-CONTRACT.com
  • Dr. Alfred Gradwohl

    Dr. Alfred Gradwohl

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/664/211 83 70
    E-Mail-Adresse: Alfred.Gradwohl@IMMO-CONTRACT.com
  •  Alfred Saurer

    Alfred Saurer

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/664/35 70 335
    E-Mail-Adresse: Alfred.Saurer@IMMO-CONTRACT.com
  •  Andreas Inhof

    Andreas Inhof

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-584
    Mobil: +43/676/841 420-584
    E-Mail-Adresse: Andreas.Inhof@IMMO-CONTRACT.com
  •  Andreas Rothbauer

    Andreas Rothbauer

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-345
    Mobil: +43/676/841 420-345
    E-Mail-Adresse: Andreas.Rothbauer@IMMO-CONTRACT.com
  •  Angelika Sedlar

    Angelika Sedlar

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/410 62 31
    E-Mail-Adresse: Angelika.Sedlar@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Angelika Weiß

    Mag. Angelika Weiß

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/841 420-673
    E-Mail-Adresse: Angelika.Weiss@IMMO-CONTRACT.com
  • Dipl.-Ing. Angelo Pittiglio

    Dipl.-Ing. Angelo Pittiglio

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-558
    Mobil: +43/676/841 420-558
    E-Mail-Adresse: Angelo.Pittiglio@IMMO-CONTRACT.com
  • Dr. Angelo Zedtwitz - Liebenstein

    Dr. Angelo Zedtwitz - Liebenstein

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-585
    Mobil: +43/676/841 420-585
    E-Mail-Adresse: Angelo.Zedtwitz@IMMO-CONTRACT.com
  •  Anita Zauder

    Anita Zauder

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-530
    Mobil: +43/676/841 420-530
    E-Mail-Adresse: Anita.Zauder@IMMO-CONTRACT.com
  •  Anna Rehrl

    Anna Rehrl

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-660
    Mobil: +43/664/91 84 200
    E-Mail-Adresse: Anna.Rehrl@IMMO-CONTRACT.com
  • Dipl.-Ing. Arancha Traub-Swittalek

    Dipl.-Ing. Arancha Traub-Swittalek

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-567
    Mobil: +43/676/841 420-567
    E-Mail-Adresse: Arancha.Traub@IMMO-CONTRACT.com
  •  Barbara Schwalm

    Barbara Schwalm

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-563
    Mobil: +43/676/841 420-563
    E-Mail-Adresse: Barbara.Schwalm@IMMO-CONTRACT.com
  •  Bernd Grahsl

    Bernd Grahsl

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-620
    Mobil: +43/676/841 420 624
    E-Mail-Adresse: Bernd.Grahsl@IMMO-CONTRACT.com
  •  Bettina Stix

    Bettina Stix

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-650
    Mobil: +43/676/841 420-656
    E-Mail-Adresse: Bettina.Stix@IMMO-CONTRACT.com
  •  Bianca Frühwirth

    Bianca Frühwirth

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-344
    Mobil: +43/676/841 420-344
    E-Mail-Adresse: Bianca.Fruehwirth@IMMO-CONTRACT.com
  • DI Birgit Amberger

    DI Birgit Amberger

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-564
    Mobil: +43/676/841 420-564
    E-Mail-Adresse: Birgit.Amberger@IMMO-CONTRACT.com
  •  Birgit Prohaska

    Birgit Prohaska

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-620
    Mobil: +0676/841 420-621
    E-Mail-Adresse: Birgit.Prohaska@IMMO-CONTRACT.com
  •  Christian Schwarz

    Christian Schwarz

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-581
    Mobil: +43/676/841 420-581
    E-Mail-Adresse: Christian.Schwarz@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Claudia Winglhofer

    Mag. Claudia Winglhofer

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-216
    Mobil: +43/676/841 420-216
    E-Mail-Adresse: Claudia.Winglhofer@IMMO-CONTRACT.com
  •  Claudio Cvrtila

    Claudio Cvrtila

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-565
    Mobil: +43/676/841 420-565
    E-Mail-Adresse: Claudio.Cvrtila@IMMO-CONTRACT.com
  •  Daniel Kalizan

    Daniel Kalizan

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-212
    Mobil: +43/676/841 420-212
    E-Mail-Adresse: Daniel.Kalizan@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Doris Lentz

    Mag. Doris Lentz

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/664/151 85 19
    E-Mail-Adresse: Doris.Lentz@IMMO-CONTRACT.com
  •  Dunja Rössler

    Dunja Rössler

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-225
    Mobil: +43/676/841 420-225
    E-Mail-Adresse: Dunja.Roessler@IMMO-CONTRACT.com
  •  Erika Müller

    Erika Müller

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-224
    Mobil: +43/676/841 420-224
    E-Mail-Adresse: Erika.Mueller@IMMO-CONTRACT.com
  •  Ernst Glaser

    Ernst Glaser

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-570
    Mobil: +43/676/841 420-570
    E-Mail-Adresse: Ernst.Glaser@IMMO-CONTRACT.com
  •  Franz Michalek

    Franz Michalek

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-221
    Mobil: +43/676/841 420-221
    E-Mail-Adresse: Franz.Michalek@IMMO-CONTRACT.com
  •  Gabriele Grath

    Gabriele Grath

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-650
    Mobil: +43/676/841 420-655
    E-Mail-Adresse: Gabriele.Grath@IMMO-CONTRACT.com
  •  Gabriele Prodinger

    Gabriele Prodinger

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-525
    Mobil: +43/676/841 420-525
    E-Mail-Adresse: Gabriele.Prodinger@IMMO-CONTRACT.com
  •  Gertraud Meierzedt

    Gertraud Meierzedt

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-523
    Mobil: +43/676/841 420-523
    E-Mail-Adresse: Gertraud.Meierzedt@IMMO-CONTRACT.com
  •  Heidi Szöke

    Heidi Szöke

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-650
    Mobil: +43/676/841 420-653
    E-Mail-Adresse: Heidi.Szoeke@IMMO-CONTRACT.com
  •  Heinz Pimperl

    Heinz Pimperl

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/664/22 11 349
    E-Mail-Adresse: Heinz.Pimperl@IMMO-CONTRACT.com
  •  Ilse Grahsl

    Ilse Grahsl

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-620
    Mobil: +43/676/841 420-625
    E-Mail-Adresse: Ilse.Grahsl@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Jacek Biela

    Mag. Jacek Biela

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/699/813 26 475
    E-Mail-Adresse: Jacek.Biela@IMMO-CONTRACT.com
  • Ing. Johann Summerauer

    Ing. Johann Summerauer

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/841 420-674
    E-Mail-Adresse: Johann.Summerauer@IMMO-CONTRACT.com
  •  Josef Huber

    Josef Huber

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-582
    Mobil: +43/676/841 420-582
    E-Mail-Adresse: Josef.Huber@IMMO-CONTRACT.com
  •  Jürgen Grabmüller

    Jürgen Grabmüller

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-508
    Mobil: +43/676/841 420-508
    E-Mail-Adresse: Juergen.Grabmueller@IMMO-CONTRACT.com
  •  Jürgen Hahnekamp

    Jürgen Hahnekamp

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-620
    Mobil: +43/676/841 420-623
    E-Mail-Adresse: Juergen.Hahnekamp@IMMO-CONTRACT.com
  •  Jutta Bareis

    Jutta Bareis

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/841 420-678
    E-Mail-Adresse: Jutta.Bareis@IMMO-CONTRACT.com
  • KR Karl Fichtinger

    KR Karl Fichtinger

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-510
    Mobil: +43/676/841 420-510
    E-Mail-Adresse: Karl.Fichtinger@IMMO-CONTRACT.com
  •  Karl-Heinz Drlo

    Karl-Heinz Drlo

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-660
    Mobil: +43/676/381 87 79
    E-Mail-Adresse: Karl-Heinz.Drlo@IMMO-CONTRACT.com
  •  Klaus Kofler

    Klaus Kofler

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-660
    Mobil: +43/664/921 48 99
    E-Mail-Adresse: Klaus.Kofler@IMMO-CONTRACT.com
  •  Klemens Kofler

    Klemens Kofler

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-660
    Mobil: +43/664/921 48 98
    E-Mail-Adresse: Klemens.Kofler@IMMO-CONTRACT.com
  • Ing. Kurt Majefsky

    Ing. Kurt Majefsky

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-222
    Mobil: +43/676/841 420-222
    E-Mail-Adresse: Kurt.Majefsky@IMMO-CONTRACT.com
  •  Manfred Rebel

    Manfred Rebel

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-341
    Mobil: +43/676/841 420-341
    E-Mail-Adresse: Manfred.Rebel@IMMO-CONTRACT.com
  •  Martina Bruny

    Martina Bruny

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-213
    Mobil: +43/676/841 420-213
    E-Mail-Adresse: Martina.Bruny@IMMO-CONTRACT.com
  • Ing. Martin Geyer

    Ing. Martin Geyer

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-342
    Mobil: +43/676/841 420-342
    E-Mail-Adresse: Martin.Geyer@IMMO-CONTRACT.com
  •  Martin Steininger

    Martin Steininger

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-562
    Mobil: +43/676/841 420-562
    E-Mail-Adresse: Martin.Steininger@IMMO-CONTRACT.com
  •  Michaela Kucharowits

    Michaela Kucharowits

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-217
    Mobil: +43/676/841 420-217
    E-Mail-Adresse: Michaela.Kucharowits@immo-contract.com
  •  Michael Kravanja

    Michael Kravanja

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-560
    Mobil: +43/676/841 420-560
    E-Mail-Adresse: Michael.Kravanja@IMMO-CONTRACT.com
  •  Michael Sein

    Michael Sein

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/841 420-672
    E-Mail-Adresse: Michael.Sein@IMMO-CONTRACT.com
  •  Monika Toth

    Monika Toth

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/660/82 80 418
    E-Mail-Adresse: Monika.Toth@IMMO-CONTRACT.com
  •  Nicolas Putzlager

    Nicolas Putzlager

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-568
    Mobil: +43/676/841 420-568
    E-Mail-Adresse: Nicolas.Putzlager@IMMO-CONTRACT.com
  •  Oskar Wachholder

    Oskar Wachholder

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/664/631 04 31
    E-Mail-Adresse: Oskar.Wachholder@IMMO-CONTRACT.com
  •  Otto Szöke

    Otto Szöke

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-651
    Mobil: +43/676/841 420-651
    E-Mail-Adresse: Otto.Szoeke@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Philipp Sedlar, MBA

    Mag. Philipp Sedlar, MBA

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/841 420-677
    E-Mail-Adresse: IMMOCENTER-Ost@IMMO-CONTRACT.com
  •  Robert Prohaska

    Robert Prohaska

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-620
    Mobil: +43/676/841 420-622
    E-Mail-Adresse: Robert.Prohaska@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Ronald Diwoky

    Mag. Ronald Diwoky

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-640
    Mobil: +43/664/884 31 066
    E-Mail-Adresse: Ronald.Diwoky@IMMO-CONTRACT.com
  •  Rudolf Schaur

    Rudolf Schaur

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-533
    Mobil: +43/676/841 420-533
    E-Mail-Adresse: Rudolf.Schaur@IMMO-CONTRACT.com
  • Ing. Mag. Sabina Fuhrmann

    Ing. Mag. Sabina Fuhrmann

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-576
    Mobil: +43/676/841 420-576
    E-Mail-Adresse: Sabina.Fuhrmann@IMMO-CONTRACT.com
  •  Sascha Jany

    Sascha Jany

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/676/45 30 621
    E-Mail-Adresse: Sascha.Jany@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Sibylle Grün

    Mag. Sibylle Grün

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-577
    Mobil: +43/676/841 420-577
    E-Mail-Adresse: Sibylle.Gruen@IMMO-CONTRACT.com
  • Mag. Sieglinde Kösner-Wendtner

    Mag. Sieglinde Kösner-Wendtner

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-214
    Mobil: +43/676/841 420-214
    E-Mail-Adresse: Sieglinde.Koesner@IMMO-CONTRACT.com
  •  Silvia Dowsing-Tieber

    Silvia Dowsing-Tieber

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-574
    Mobil: +43/676/841 420-574
    E-Mail-Adresse: Silvia.Dowsing@IMMO-CONTRACT.com
  •  Stefan Gedeon

    Stefan Gedeon

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-670
    Mobil: +43/676/841 420-676
    E-Mail-Adresse: Stefan.Gedeon@IMMO-CONTRACT.com
  •  Stefanie Zimmermann

    Stefanie Zimmermann

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-640
    E-Mail-Adresse: Stefanie.Zimmermann@IMMO-CONTRACT.com
  •  Stefan Jany

    Stefan Jany

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-740
    Mobil: +43/650/430 60 43
    E-Mail-Adresse: Stefan.Jany@IMMO-CONTRACT.com
  •  Stefan Zaniat

    Stefan Zaniat

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-561
    Mobil: +43/676/841 420-561
    E-Mail-Adresse: Stefan.Zaniat@IMMO-CONTRACT.com
  • Dipl.Ing. Stella Lessmann

    Dipl.Ing. Stella Lessmann

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-511
    Mobil: +43/676/841 420-511
    E-Mail-Adresse: Stella.Lessmann@IMMO-CONTRACT.com
  •  Teresa Petschnik

    Teresa Petschnik

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050 450-571
    Mobil: +43/676/841 420-571
    E-Mail-Adresse: Teresa.Petschnik@IMMO-CONTRACT.com
  • Dipl.-Ing. Thomas Feichtinger

    Dipl.-Ing. Thomas Feichtinger

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-566
    Mobil: +43/676/841 420-566
    E-Mail-Adresse: Thomas.Feichtinger@IMMO-CONTRACT.com
  • Ing. Thomas Hetzendorfer

    Ing. Thomas Hetzendorfer

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-640
    Mobil: +43/664/16 474 32
    E-Mail-Adresse: Thomas.Hetzendorfer@IMMO-CONTRACT.com
  •  Vanessa Vigl

    Vanessa Vigl

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-573
    Mobil: +43/676/841 420-573
    E-Mail-Adresse: Vanessa.Vigl@IMMO-CONTRACT.com
  •  Walter Kastner

    Walter Kastner

    Telefon: +43 / 50 450-500-050/450-620
    Mobil: 43/664/406 51 17
    E-Mail-Adresse: Walter.Kastner@IMMO-CONTRACT.com
  •  Werner Goller

    Werner Goller

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-990
    Mobil: +43/664/88 45 25 83
    E-Mail-Adresse: Werner.Goller@IMMO-CONTRACT.com
  •  Wilhelm Wachtel

    Wilhelm Wachtel

    Telefon: +43 / 50 450-500-+050/450-587
    Mobil: +43/676/841 420-587
    E-Mail-Adresse: Wilhelm.Wachtel@IMMO-CONTRACT.com
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 857 Immobilien aktuell online)
Idyllisches Einfamilienhaus, sofort beziehbar.
Wohnhaus in ruhiger Lage am Fuße der Friedensburg Stadtschlaining
Wohnhaus am Fuße des Hannersberges (Weinidylle)
ERSTBEZUG- HISTORISCH WOHNEN
ERSTBEZUG- HISTORISCH WOHNEN
Eigentumswohnung in 2352, Gumpoldskirchen

Traumlage in den Fürstenfelder Weinbergen - Toller Ausblick und aboslute Ruhe