Dr. Vospernik Immobilien GmbH


Dr. Vospernik Immobilien GmbH Seidlgasse 19, 1030 Wien

Dr. Vospernik Immobilien GmbH
Seidlgasse 19
1030 Wien
+43 1 71848020
+43 1 7184802090
Webseite
  •  Barbara Nuding

    Barbara Nuding

    Mobil: +43 699/ 814 32 604
    E-Mail-Adresse: nuding@immovos.at
  •  Daniela Erlach

    Daniela Erlach

    Mobil: +43 699 / 119 422 29
    E-Mail-Adresse: erlach@immovos.at
  •  Doris Mochty

    Doris Mochty

    Mobil: +43 664/ 30 15 099
    E-Mail-Adresse: mochty@immovos.at
  •  Dr. Friederike Vospernik

    Dr. Friederike Vospernik

    Mobil: +43 664 / 304 34 36
    E-Mail-Adresse: friederike.vospernik@immovos.at
  •  Elisabeth Preissl

    Elisabeth Preissl

    Mobil: +43 676 / 474 59 29
    E-Mail-Adresse: preissl@immovos.at
  •  Elmar Zeisel

    Elmar Zeisel

    Mobil: +43 660/ 537 92 98
    E-Mail-Adresse: zeisel@immovos.at
  •  Friedrich Traudtner

    Friedrich Traudtner

    Mobil: +43 664 / 225 59 85
    E-Mail-Adresse: traudtner@immovos.at
  •  Helfried Nemmer

    Helfried Nemmer

    Mobil: +43 699 / 113 26 726
    E-Mail-Adresse: nemmer@immovos.at
  •  Mag. Aisha Bukayeva

    Mag. Aisha Bukayeva

    Mobil: +43 660 7644322
    E-Mail-Adresse: bukayeva@immovos.at
  •  Mag. Andreas Bauer

    Mag. Andreas Bauer

    Mobil: +43 699 / 1401 1627
    E-Mail-Adresse: bauer@immovos.at
  •  Mag. Dr. Anton Legerer

    Mag. Dr. Anton Legerer

    Mobil: +43 664 / 34 500 40
    E-Mail-Adresse: legerer@immovos.at
  •  Mag. Dr. August Vospernik

    Mag. Dr. August Vospernik

    Mobil: +43 664 3405683
    E-Mail-Adresse: a.vospernik@immovos.at
  •  Mag. Martin Knor

    Mag. Martin Knor

    Mobil: +43 699 / 170 43 589
    E-Mail-Adresse: knor@immovos.at
  •  Maria Zeiler

    Maria Zeiler

    Mobil: +43 664/ 142 57 35
    E-Mail-Adresse: zeiler@immovos.at
  •  Markus Reicheneder

    Markus Reicheneder

    Mobil: +43 664 / 430 06 35
    E-Mail-Adresse: reicheneder@immovos.at
  •  Martina Kath-Brugger

    Martina Kath-Brugger

    Mobil: +43 699 1 757 22 02
    E-Mail-Adresse: m.kath@immovos.at
  •  Monika Puntigam

    Monika Puntigam

    Mobil: +43 676 40 18 085
    E-Mail-Adresse: puntigam@immovos.at
  •  Monika Vass

    Monika Vass

    Mobil: +43 650/ 333 67 63
    E-Mail-Adresse: vass@immovos.at
  •  Sylvia Kronlechner

    Sylvia Kronlechner

    Mobil: +43 676 / 660 79 00
    E-Mail-Adresse: kronlechner@immovos.at
  •  Vivienne Spicak

    Vivienne Spicak

    Mobil: +43 660/ 25 83 383
    E-Mail-Adresse: spicak@immovos.at
  •  Zelimchan Kagirov

    Zelimchan Kagirov

    Mobil: +43 650/ 958 12 82
    E-Mail-Adresse: kagirov@immovos.at
Die fünf neuesten Objekte dieses Anbieters (von 185 Immobilien aktuell online)
RENDITE - UNBEFRISTET VERMIETETES CAFÉ IM 5. BEZIRK MIT WOHNUNG
RENDITE - UNBEFRISTET VERMIETETES CAFÉ IM 5. BEZIRK MIT WOHNUNG
REPRÄSENTATIVE BÜRO-VILLA
REPRÄSENTATIVE BÜRO-VILLA
Büro mieten in 1130, Wien 13.,Hietzing

FAMILIENWOHNUNG - 130 m² im Grünen, 4-Zimmer-DG in 1220 Wien
Zentrallage nächst Rathaus: Großzügige mehrgeschoßige Mietfläche langfristig zu vergeben